ВЕЛИКИЙ ПОСТ

Справки: 992 008 07 85

Просмотры (7492)

Расписание богослужений: 1 комментарий

1. Добрый день. Хочу Вас попросить о помощи. Помочь мне вот в чём. Мы искали икону Св. Мученика Феодора Распопова и нашли информацию, что есть только одна единственная написаная Икона Феодору — это у Вас.
    («Свердловская обл., Слободо-Туринский р-н, с. Туринская Слобода, ул. Советская, 46
    Туринская Слобода: Михаиловский храм и церковь святой Татианы
    Есть у Михаиловской церкви и всего Слободотуринского района свой святой заступник — священномученик Федор Распопов. ПЕРВАЯ В РОССИИ ИКОНА, НАПИСАННАЯ НОВОМУЧЕНИКУ ФЕОДОРУ, ПОЯВИЛАСЬ В МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОМ ХРАМЕ ТУРИНСКОЙ СЛОБОДЫ, ГДЕ ОН НЕКОГДА НЕС СВОЕ СЛУЖЕНИЕ.»). Дело в том, что нашему младшему ребёнку Батюшка дал при Крещении день памяти Святой Св.мученик Феодор Распопов.
    Икону писать для Нас дорого и плюс хочется, чтоб она была похожа на Вашу, которая у Вас т. к. Святой Феодор служил там.
    Помощи прошу Вот в чём, конечно по Благословления Священнослужителя Вашего Храма, если конечно можно, прислать Фото иконы. Я распечатаю и украшу рамкой.
    Ребёнок растёт и всё время спрашивает, а где икона Моего Святого?
    Адрес моей почты:
    shapovamn29@inbox.ru